Барабан для мельницы МШР 2,1×6,0

Автор: | 08.08.2019

На одной из производственных площадок Тверской области был изготовлен барабан рудной мельницы с опорой на автомобильные колеса типоразмера МШР 2,1*6,0.

Данный барабан был изготовлен для одного из золоторудных предприятий Магаданской области. Особенностью конструкции этого барабана является изготовление его из нескольких разборных секций 2,1 м в диаметре и 2,0 м в длину. Изготовление секционного барабана не только упрощает доставку на золото-извлекательную фабрику, но и сокращает стоимость транспортных услуг.

Мельницы с опорой на автомобильные колеса являются одной из разновидностей рольганговых мельниц отличающихся более простой конструкцией, что повышает их механическую надежность, упрощает техническое обслуживание и снижает эксплуатационные затраты.

Ключевые преимущества:

  • Минимальные затраты на транспортировку, монтаж, обслуживание;
  • Модульная конструкция;
  • Малый вес;
  • Минимальный срок изготовления;

Мельницы с опорой на автомобильные колеса  доступное надежное решение для циклов измельчения руды!